Nº 099/06- PGJ
84º CONCURSO DE INGRESSO NA CARREIRA DO MINISTÉRIO PÚBLICO – 2005
O PROCURADOR-GERAL DE JUSTIÇA DO ESTADO DE SÃO PAULO EM EXERCÍCIO E PRESIDENTE DA COMISSÃO DO CONCURSO DE INGRESSO NA CARREIRA DO MINISTÉRIO PÚBLICO, AVISA aos candidatos habilitados à prova oral, que deverão comparecer ao EXAME PSICOTÉCNICO, que será realizado nas dependências de WALDECY MIRANDA PSICOLOGIA ORGANIZACIONAL S/S LTDA, munidos de Cédula de Identidade (NÃO SERÁ ACEITO OUTRO DOCUMENTO), na forma abaixo relacionada:
DINÂMICA DE GRUPO – será realizado à Rua Sena Madureira, 163 – Vila Mariana
DIA 15.03.2006 - (QUARTA-FEIRA) - 8:30 HORAS
- ANA PAULA OUTEIRO NIDALCHICHI
- 0494
- ÉRIKA PUCCI DA COSTA LEAL
- 0458
- FERNANDA KLINGUELFUS
- 1621
- FERNANDA PRISCILLA BERGAMASCHI MORETTI
- 0667
- ANA LUCIA PEDROSO BARROS
- 0306
- JOSÉ ROBERTO FUMACH JUNIOR
- 1679
- PATRICIA DOSUALDO
- 1002
- LEONARDO ROMANO SOARES
- 0794
- FERNANDA HELENA BENEVIDES DIAS
- 0096
- DENISE FERRAZ DE CAMARGO TINTORI
- 3020
DIA 15.03.2006 - (QUARTA-FEIRA) - 10:30 HORAS
NATÁLIA AMARAL AZEVEDO - 0291
HELOÍSA SANCHES QUERINO CHEHOUD - 0164
PAULA GIZZI DE ALMEIDA PEDROSO - 2131
MARIA FERNANDA PAPA NITRINI - 0091
RENATA CALDEIRA COSTA PICCIRILO - 1418
BRUNO ORSATTI LANDI - 3620
DANIELA VIDAL MILIONI - 3502
RICHARD GANTUS ENCINAS - 1234
RENATO SANTIAGO GARCEZ - 0955
DEBORA ORSI DUTRA - 5066
DIA 15.03.2006 - (QUARTA-FEIRA) - 14:00 HORAS
PATRÍCIA LEIKA SAKAI - 3276
JOÃO SANTA TERRA JUNIOR - 3199
PATRÍCIA SALVADOR VEIGA - 3618
SANDRO NOGUEIRA DE BARROS LEITE - 6214
FABIOLA URBINATI MAROJA - 5314
LUCIANO BRUNETTO BELTRAN - 5997
DEBORA MORETTI - 3906
RODRIGO ALVES DE ARAÚJO FIÚSA – 5284
MARIA REZENDE CAPUCCI - 7245
MELISSA BERTOLUCCI - 0567
DIA 15.03.2006 - (QUARTA-FEIRA) - 16:00 HORAS
ALUISIO ANTONIO MACIEL NETO - 2799
ULISSES CARDOSO DE OLIVEIRA SANTOS - 0479
MARCUS VINICIUS ARMANI ALVES - 1752
LEONARDO CARVALHO BORTOLAÇO - 0771
TATIANA DE FREITAS - 0632
RODRIGO APARECIDO TIAGO - 5756
CLEBER PEREIRA DEFINA - 2965
ÉRIKA FARAH DE MELLO - 0266
CARLOS HENRIQUE FONTANELLI PEREIRA - 0715
MIRNA NATALIA AMARAL DA GUIA MARTINS - 0680
DIA 17.03.2006 - (SEXTA-FEIRA) - 8:30 HORAS
ADOLFO SAKAMOTO LOPES - 0442
GERSON MAIA DA SILVA - 2835
CLAUDINEI DE MELO ALVES JÚNIOR - 5629
EDUARDO OLAVO NEVES CANTO NETO - 1354
MOACIR MENICHELI REIS - 0688
VITOR PETRI - 2938
MONIQUE PÍTSICA - 0615
ANA LÚCIA DE BIAZZI PEREIRA - 0698
ANTONIO HENRIQUE SAMPONI BARREIROS - 5644
DANIEL COTTONI - 4221
DIA 17.03.2006 - (SEXTA-FEIRA) - 10:30 HORAS
WANDERSON MÁRCIO RIBEIRO - 2595
MARCOS VIEIRA GODOY - 0396
DANILO FADEL DE CASTRO - 4551
DÉBORA CRISTINA FERNANDES ANANIAS - 2735
RAFAEL AUGUSTO FREIRE FRANCO - 2612
EDUARDO SOARES AMARAL - 2209
GOIACI LEANDRO DE AZEVEDO JUNIOR - 0660
ERICA JULIANA PHILIPI - 6791
RENATA BERTONI VITA - 0110
FABIO MENEGUELO SAKAMOTO - 3180
DIA 17.03.2006 - (SEXTA-FEIRA) - 14:00 HORAS
TIAGO OLIVEIRA PRATES DA FONSECA - 2177
SYLVIA LUIZA DAMAS PRESTES - 4128
WALESKA BUENO SANCHES - 3614
VINCENZO BRUNO FORMICA FILHO - 1739
LEONARDO SIQUEIRA DE PRETTO - 1262
IVAN CINTRA BORGES - 7049
PATRÍCIA SOARES DE SOUZA - 2577
CARLOS ANDRÉ MARIANI - 1033
FELIPE POYARES MIRANDA - 0359
MARCO ANTONIO DE SOUZA - 3118
DIA 17.03.2006 - (SEXTA-FEIRA) - 16:00 HORAS
MATHEUS JACOB FIALDINI - 5754
NATÁLIA KALIL CHAD - 0143
MANOEL JOSÉ DE PAULA FILHO - 0366
MARCELO FORLI FORTUNA - 5033
HELOÍSA HELENA FRANCHI - 0247
HENRIQUE SIMON VARGAS PROITE - 0415
JAIR ANTONIO PENA JUNIOR - 7414
RICARDO BRAINER ZAMPIERI - 1476
RAFAEL CORRÊA DE MORAIS AGUIAR - 2910
SALOMÃO SUSSUMU TANAKA DOS SANTOS – 0791
FABRICIO FERES FURLAN - 1784
TESTES E ENTREVISTAS – será realizado à Praça Oswaldo Cruz, 124 – cj. 33 – Paraíso
DIA 20.03.2006 - (SEGUNDA-FEIRA) - 9:00 HORAS
- ANA PAULA OUTEIRO NIDALCHICHI
- 0494
- ÉRIKA PUCCI DA COSTA LEAL
- 0458
- FERNANDA KLINGUELFUS
– 1621
DIA 20.03.2006 - (SEGUNDA-FEIRA) - 10:30 HORAS
- FERNANDA PRISCILLA BERGAMASCHI MORETTI
- 0667
ANA LUCIA PEDROSO BARROS - 0306
JOSÉ ROBERTO FUMACH JUNIOR – 1679
DIA 20.03.2006 - (SEGUNDA-FEIRA) - 14:00 HORAS
- PATRICIA DOSUALDO
- 1002
LEONARDO ROMANO SOARES - 0794
FERNANDA HELENA BENEVIDES DIAS – 0096
DIA 20.03.2006 - (SEGUNDA-FEIRA) - 16:00 HORAS
- DENISE FERRAZ DE CAMARGO TINTORI
- 3020
DIA 21.03.2006 - (TERÇA-FEIRA) - 9:00 HORAS
NATÁLIA AMARAL AZEVEDO - 0291
HELOÍSA SANCHES QUERINO CHEHOUD - 0164
PAULA GIZZI DE ALMEIDA PEDROSO – 2131
DIA 21.03.2006 - (TERÇA-FEIRA) - 10:30 HORAS
- MARIA FERNANDA PAPA NITRINI
- 0091
RENATA CALDEIRA COSTA PICCIRILO - 1418
BRUNO ORSATTI LANDI – 3620
DIA 21.03.2006 - (TERÇA-FEIRA) - 14:00 HORAS
- DANIELA VIDAL MILIONI
- 3502
RICHARD GANTUS ENCINAS - 1234
RENATO SANTIAGO GARCEZ – 0955
DIA 21.03.2006 - (TERÇA-FEIRA) - 16:00 HORAS
- DEBORA ORSI DUTRA
- 5066
PATRÍCIA LEIKA SAKAI – 3276
DIA 22.03.2006 - (QUARTA-FEIRA) - 9:00 HORAS
- JOÃO SANTA TERRA JUNIOR
- 3199
PATRÍCIA SALVADOR VEIGA - 3618
SANDRO NOGUEIRA DE BARROS LEITE – 6214
DIA 22.03.2006 - (QUARTA-FEIRA) - 10:30 HORAS
- FABIOLA URBINATI MAROJA
- 5314
LUCIANO BRUNETTO BELTRAN - 5997
DEBORA MORETTI – 3906
DIA 22.03.2006 - (QUARTA-FEIRA) - 14:00 HORAS
- RODRIGO ALVES DE ARAÚJO FIÚSA
– 5284
MARIA REZENDE CAPUCCI - 7245
MELISSA BERTOLUCCI - 0567
DIA 22.03.2006 - (QUARTA-FEIRA) - 16:00 HORAS
ALUISIO ANTONIO MACIEL NETO – 2799
DIA 24.03.2006 - (SEXTA-FEIRA) - 9:00 HORAS
- ULISSES CARDOSO DE OLIVEIRA SANTOS
- 0479
MARCUS VINICIUS ARMANI ALVES - 1752
LEONARDO CARVALHO BORTOLAÇO – 0771
DIA 24.03.2006 - (SEXTA-FEIRA) - 10:30 HORAS
- TATIANA DE FREITAS
- 0632
RODRIGO APARECIDO TIAGO - 5756
CLEBER PEREIRA DEFINA – 2965
DIA 24.03.2006 - (SEXTA-FEIRA) - 14:00 HORAS
- ÉRIKA FARAH DE MELLO
- 0266
CARLOS HENRIQUE FONTANELLI PEREIRA - 0715
MIRNA NATALIA AMARAL DA GUIA MARTINS - 0680
DIA 24.03.2006 - (SEXTA-FEIRA) - 16:00 HORAS
ADOLFO SAKAMOTO LOPES - 0442
DIA 25.03.2006 - (SÁBADO) - 9:00 HORAS
- GERSON MAIA DA SILVA
- 2835
CLAUDINEI DE MELO ALVES JÚNIOR - 5629
EDUARDO OLAVO NEVES CANTO NETO – 1354
DIA 25.03.2006 - (SÁBADO) - 10:30 HORAS
- MOACIR MENICHELI REIS
- 0688
VITOR PETRI - 2938
MONIQUE PÍTSICA – 0615
DIA 25.03.2006 - (SÁBADO) - 14:00 HORAS
- ANA LÚCIA DE BIAZZI PEREIRA
- 0698
ANTONIO HENRIQUE SAMPONI BARREIROS - 5644
DANIEL COTTONI - 4221
DIA 25.03.2006 - (SÁBADO) - 16:00 HORAS
WANDERSON MÁRCIO RIBEIRO – 2595
DIA 27.03.2006 - (SEGUNDA-FEIRA) - 9:00 HORAS
- MARCOS VIEIRA GODOY
- 0396
DANILO FADEL DE CASTRO - 4551
DÉBORA CRISTINA FERNANDES ANANIAS – 2735
DIA 27.03.2006 - (SEGUNDA-FEIRA) - 10:30 HORAS
- RAFAEL AUGUSTO FREIRE FRANCO
- 2612
EDUARDO SOARES AMARAL - 2209
GOIACI LEANDRO DE AZEVEDO JUNIOR – 0660
DIA 27.03.2006 - (SEGUNDA-FEIRA) - 14:00 HORAS
- ERICA JULIANA PHILIPI
- 6791
RENATA BERTONI VITA - 0110
FABIO MENEGUELO SAKAMOTO - 3180
DIA 27.03.2006 - (SEGUNDA-FEIRA) - 16:00 HORAS
TIAGO OLIVEIRA PRATES DA FONSECA – 2177
DIA 28.03.2006 - (TERÇA-FEIRA) - 9:00 HORAS
- SYLVIA LUIZA DAMAS PRESTES
- 4128
WALESKA BUENO SANCHES - 3614
VINCENZO BRUNO FORMICA FILHO – 1739
DIA 28.03.2006 - (TERÇA-FEIRA) - 10:30 HORAS
- LEONARDO SIQUEIRA DE PRETTO
- 1262
IVAN CINTRA BORGES - 7049
PATRÍCIA SOARES DE SOUZA – 2577
DIA 28.03.2006 - (TERÇA-FEIRA) - 14:00 HORAS
- CARLOS ANDRÉ MARIANI
- 1033
FELIPE POYARES MIRANDA - 0359
MARCO ANTONIO DE SOUZA - 3118
DIA 28.03.2006 - (TERÇA-FEIRA) - 16:00 HORAS
MATHEUS JACOB FIALDINI – 5754
DIA 30.03.2006 - (QUINTA-FEIRA) - 9:00 HORAS
- NATÁLIA KALIL CHAD
- 0143
MANOEL JOSÉ DE PAULA FILHO - 0366
MARCELO FORLI FORTUNA – 5033
DIA 30.03.2006 - (QUINTA-FEIRA) - 10:30 HORAS
- HELOÍSA HELENA FRANCHI
- 0247
HENRIQUE SIMON VARGAS PROITE - 0415
JAIR ANTONIO PENA JUNIOR – 7414
DIA 30.03.2006 - (QUINTA-FEIRA) - 14:00 HORAS
- RICARDO BRAINER ZAMPIERI
- 1476
RAFAEL CORRÊA DE MORAIS AGUIAR - 2910
SALOMÃO SUSSUMU TANAKA DOS SANTOS – 0791
DIA 30.03.2006 - (QUINTA-FEIRA) - 16:00 HORAS
- FABRICIO FERES FURLAN
- 1784
(09 - 10 e 14/03)