O PROCURADOR-GERAL DE JUSTIÇA E PRESIDENTE DA COMISSÃO DO 84º CONCURSO DE INGRESSO NA CARREIRA DO MINISTÉRIO PÚBLICO - 2005 , AVISA que a argüição dos candidatos abaixo relacionados será realizada à Rua Riachuelo, 115 - Térreo – Auditório "QUEIROZ FILHO".
DIA 10.04.2006 - (SEGUNDA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – MARCUS VINICIUS ARMANI ALVES - 1752
02 –
LEONARDO CARVALHO BORTOLAÇO - 077103 –
TATIANA DE FREITAS - 063204 –
RODRIGO APARECIDO TIAGO - 5756
DIA 11.04.2006 - (TERÇA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 –
CLEBER PEREIRA DEFINA - 296502 –
ÉRIKA FARAH DE MELLO - 026603 –
CARLOS HENRIQUE FONTANELLI PEREIRA - 071504 –
MIRNA NATALIA AMARAL DA GUIA MARTINS - 0680
DIA 17.04.2006 - (SEGUNDA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 –
ADOLFO SAKAMOTO LOPES - 044202 –
GERSON MAIA DA SILVA - 283503 –
CLAUDINEI DE MELO ALVES JÚNIOR - 562904 -
EDUARDO OLAVO NEVES CANTO NETO - 1354
DIA 18.04.2006 - (TERÇA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 –
MOACIR MENICHELI REIS - 068802 -
VITOR PETRI - 293803 –
MONIQUE PÍTSICA - 061504 –
ANA LÚCIA DE BIAZZI PEREIRA - 0698
DIA 19.04.2006 - (QUARTA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 –
ANTONIO HENRIQUE SAMPONI BARREIROS - 564402 –
DANIEL COTTONI - 422103 –
WANDERSON MÁRCIO RIBEIRO - 259504 –
MARCOS VIEIRA GODOY - 0396
DIA 24.04.2006 - (SEGUNDA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 –
DANILO FADEL DE CASTRO - 455102 –
DÉBORA CRISTINA FERNANDES ANANIAS - 273503 –
RAFAEL AUGUSTO FREIRE FRANCO - 261204 -
EDUARDO SOARES AMARAL - 2209
DIA 25.04.2006 - (TERÇA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 –
GOIACI LEANDRO DE AZEVEDO JUNIOR - 066002 –
ERICA JULIANA PHILIPI - 679103 –
RENATA BERTONI VITA - 011004 –
FABIO MENEGUELO SAKAMOTO - 3180
DIA 26.04.2006 - (QUARTA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 –
TIAGO OLIVEIRA PRATES DA FONSECA - 217702 –
SYLVIA LUIZA DAMAS PRESTES - 412803 –
WALESKA BUENO SANCHES - 361404 –
VINCENZO BRUNO FORMICA FILHO - 1739
DIA 02.05.2006 - (TERÇA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 –
LEONARDO SIQUEIRA DE PRETTO - 126202 –
IVAN CINTRA BORGES - 704903 –
PATRÍCIA SOARES DE SOUZA - 257704 -
CARLOS ANDRÉ MARIANI - 1033
DIA 03.05.2006 - (QUARTA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 –
FELIPE POYARES MIRANDA - 035902 –
MARCO ANTONIO DE SOUZA - 311803 –
MATHEUS JACOB FIALDINI - 575404 –
NATÁLIA KALIL CHAD - 0143
DIA 04.05.2006 - (QUINTA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 –
MANOEL JOSÉ DE PAULA FILHO - 036602 –
MARCELO FORLI FORTUNA – 5033 (DESISTENTE)03 –
HELOÍSA HELENA FRANCHI - 024704 –
HENRIQUE SIMON VARGAS PROITE - 0415
DIA 08.05.2006 - (SEGUNDA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 –
JAIR ANTONIO PENA JUNIOR - 741402 –
RICARDO BRAINER ZAMPIERI - 147603 –
RAFAEL CORRÊA DE MORAIS AGUIAR - 291004 –
SALOMÃO SUSSUMU TANAKA DOS SANTOS - 0791
DIA 09.05.2006 - (TERÇA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 –
FABRICIO FERES FURLAN - 1784
Recomenda-se aos candidatos o uso de traje compatível com a tradição forense.
Os candidatos devem comparecer munidos de protocolo de inscrição e cédula de identidade.
(07 – 11 e 12/04)