O
PROCURADOR-GERAL DE JUSTIÇA SUBSTITUTO E PRESIDENTE DA COMISSÃO DO CONCURSO DE
INGRESSO NA CARREIRA DO MINISTÉRIO PÚBLICO, AVISA que a Comissão do 85º
Concurso de Ingresso na Carreira do Ministério Público - 2006, reunida em 10 de
abril de 2007, efetuou sorteio que definiu a ordem de argüição dos candidatos
para os exames orais, que deverão comparecer à Av. Brigadeiro Luiz Antonio, 35
- Térreo – Auditório ”QUEIROZ FILHO”, de acordo com a tabela abaixo:
DIA
02.05.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – ALEXANDRE AFFONSO CASTILHO - 3034
02 – CARLOS ODON LOPES DA ROCHA - 2523
03 – CAROL REIS LUCAS VIEIRA - 2012
DIA
04.05.2007 - (SEXTA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – CARLOS EDUARDO DA SILVA ANAPURUS - 1426
02 – ROSANA COLLETTA - 0744
03 – CLAUDEVAL FRANÇA QUINTILIANO - 2908
04 – JORDANA DY
THAIAN ISAAC ANTONIOLLI - 0934
DIA
07.05.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – FABRÍCIO ORPHEU ARAUJO - 0184
02 – CARLOS EDUARDO PEREZ FERNANDEZ - 1892
03 – LUCIANA ANDRADE MAIA - 0917
04 – LYANA HELENA JOPPERT KALLUF PEREIRA - 3197
DIA
08.05.2007 - (TERÇA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – ANA PAULA SILVEIRA ONOFRE - 0624
02 – ALINE KLEER DA SILVA MARTINS FERNANDES - 0391
03 – DANIELA PRIANTE BELLINI - 1970
04 – DANILO CUNHA DE MELO - 1795
DIA
09.05.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – LUCIANA MARQUES FIGUEIRA - 0775
02 – PAULA MAGALHÃES DA SILVA - 2160
03 – CASSIANO GIL ZANCOLLI - 2092
DIA
14.05.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – EDUARDO ALONSO OLMOS – 2932
02 – KLEBER HENRIQUE BASSO - 1103
03 – SABRINA SALVADORI SANDY - 3345
04 – ROBERTO FARAH TORRES - 0171
DIA
15.05.2007 - (TERÇA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – MARIA ISABEL REBELLO PINHO DIAS - 0508
02 – RENATA CRISTINA DE OLIVEIRA - 0565
03 – CEZAR RODRIGUES MARQUES - 1166
04 – SERGIO LUIS CALDAS SPINA - 3194
DIA
16.05.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – CELESTE LEITE DOS SANTOS PEREIRA GOMES - 0139
02 – DANILO ROBERTO MENDES - 0840
03 – MARIA CRISTINA GERALDES FOCHI - 1593
DIA
17.05.2007 - (QUINTA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – KAREEN PATRÍCIA BANDEIRA PEREIRA FERREIRA - 0463
02 – WILSON ROGÉRIO DE SOUZA - 1572
03 – LUCIANO TERTULIANO DA SILVA - 3406
DIA
18.05.2007 - (SEXTA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – ADRIANA DE CASSIA DELBUE SILVA - 0202
02 – BRUNO DE MOURA CAMPOS - 1883
03 – ALINE MORGADO - 1281
04 – RICARDO RODRIGUES SALVATO - 1764
DIA
21.05.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – RAQUEL ELI STEIN MATHEUS - 0806
02 – ELISA VODOPIVES PFEIL GOMES PEREIRA - 0417
03 – WASHINGTON GONÇALVES VILELA JÚNIOR - 2937
04 – MANOEL JOSÉ DE PAULA FILHO - 0672
DIA
22.05.2007 - (TERÇA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – ALAN HENRIQUE FLORE - 2344
02 – SANDRA REGINA FERREIRA DA COSTA - 0828
03 – MARIA JÚLIA KAIAL CURY - 0114
04 – EDUARDO LOPES BARBOSA DE SOUZA -
3236
DIA
23.05.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – CARMEN PAVÃO CAMILO DA SILVA - 2232
02 – VANIA KUYUMDJIAN CACERES - 0708
03 – CÉSAR AUGUSTO VIEIRA MACEDO - 0260
DIA
24.05.2007 - (QUINTA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – JOSÉ FERNANDO DA CUNHA PINHEIRO - 2211
02 – LUCIANA ANDRÉ JORDÃO - 0763
03 – LUIZ FERNANDO GARCIA - 1858
DIA
28.05.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – GERUSA FÁVERO GIRARDELLI - 1600
02 – LEONARDO SANTOS VIEIRA COELHO - 3562
03 – ALESSANDRA PINHEIRO RODRIGUES D´ AQUINO - 1459
04 – LETÍCIA STUGINSKI STOFFA - 0376
DIA
29.05.2007 - (TERÇA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – ADRIANO PINTO DE OLIVEIRA - 1094
02 – LEONARDO BELLINI DE CASTRO - 2684
03 – LEONARDO LOPES SARDINHA - 2430
04 – FLÁVIO NUNES DA SILVA - 1862
DIA
30.05.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – GIOVANA CORAZZA NUNES - 1264
02 – ANDREY RIBEIRO NASSER - 0392
03 – MELISSA PAGANOTI DE OLIVEIRA E SOUZA - 0373
DIA
31.05.2007 - (QUINTA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – GUSTAVO MACRI MORAIS - 2436
02 – MARCELO YUKIO MISAKA - 2787
03 – DANIEL TOSTA DE FREITAS - 1108
DIA
04.06.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – LUÍS FERNANDO REIS VARGAS - 2553
02 – MÁRCIO ROGÉRIO FRACASSI - 0235
03 – CELESTIANY VILLAR DA SILVA - 2052
04 – FERNANDA ELIAS DE CARVALHO - 1772
DIA
05.06.2007 - (TERÇA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – MARCELO DE MENDONÇA NEVES - 1867
02 – GILSON RICARDO MAGALHÃES - 2327
03 – FELIPE JOSÉ ZAMPONI SANTIAGO - 1979
04 – JORDANA CALIXTO PORTO - 1113
DIA
06.06.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – FLÁVIA MENDES PEREIRA RIVELLI - 0203
02 – MARCO ANTONIO DE MORAES BARROS - 1041
03 – LUCIANA BELO DA SILVA - 2641
DIA
11.06.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – ADRIANA MARIA RODRIGUES - 0304
02 – RENATO SANTIAGO GARCEZ - 0571
03 – LUCIANO CUENYA FRANÇA - 0833
04 – CRISTIANO DA FONSECA TAVARES DA SILVA - 2491
DIA
12.06.2007 - (TERÇA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – MARCELO SANCHEZ LORENZO - 2004
02 – MARCO AURÉLIO FERREIRA MARTINS - 0841
03 – FLAVIA TRAVAGLINI – 3087
04 – GRAZIELA BORZANI - 0170
DIA
13.06.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – JOSÉ CARLOS MENDES BOTELHO - 2277
02 – LUIZA BARROS ROZAS - 1084
03 – PATRICIA TIEMI MOMMA - 1756
DIA
14.06.2007 - (QUINTA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – ADELMO NEVES DA SILVA - 0995
02 – ROBERTA DE OLIVEIRA FERREIRA - 0718
03 – VANDERSON ROBERTO VIEIRA - 0705
DIA
18.06.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – ANA CÁSSIA LABRONICI GOMES - 1144
02 – DANIEL GIRARDI VIEIRA - 0758
03 – GESANNE FONSECA GOMES - 0252
04 – CELSO AUGUSTO WERNECK DE REZENDE - 0644
DIA
19.06.2007 - (TERÇA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – RENATA CALAZANS NASRAUI - 1023
02 – CÁTIA APARECIDA DE SOUSA MÓDOLO - 0635
03 – ÁUREO NATAL DE PAULA - 2391
04 – HELOISA GASPAR MARTINS TAVARES - 2220
DIA
20.06.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – RENATO ARRUDA SANTOS NETO - 2885
02 – JAIME MEIRA DO NASCIMENTO JUNIOR - 0082
03 – TIAGO DE TOLEDO RODRIGUES - 2144
DIA
21.06.2007 - (QUINTA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – ROBERTA MARIA DE BARROS FERNANDES - 0464
02 – SIMONE RODRIGUES VALLE - 2488
03 – ALARICO FRANCISCO RODRIGUES DE OLIVEIRA JUNIOR - 3701
DIA
22.06.2007 - (SEXTA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – ALEXANDRE SALEM CARVALHO - 0086
02 – FREDERICO FRANCIS MELLONE DE CAMARGO - 1277
03 – RODRIGO ANTONIO MENEGATTI - 0029
04 – LEONARDO DE MELLO GONÇALVES - 0100
DIA
25.06.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – ANA LAURA CORRÊA RODRIGUES - 0975
02 – ALBERTO CERQUEIRA FREITAS FILHO - 1904
03 – RITA ASSUMPÇÃO - 0165
04 – ANDRÉ BANDEIRA - 1411
DIA
26.06.2007 - (TERÇA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – LILIAN RESENDE CASTANHO - 3387
02 – ALMACHIA ZWARG ACERBI - 3032
03 – JOSÉ CARVALHO SANTORO JUNIOR – 3075
04 – ERICSON CAMPOS DE CASTILHO - 0552
DIA
27.06.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – ALINE APARECIDA SIQUEIRA HOLTZ - 1472
02 – MARIA FERNANDA DOS SANTOS ELIAS - 2896
03 – LUIZ GUSTAVO DE MOURA BIZ - 2669
DIA
28.06.2007 - (QUINTA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – RUTH KATHERINE GARCIA ANDERSON - 0050
02 – PAOLA COMINATTO - 3598
03 – LEANDRO LIPPI GUIMARÃES - 0637
DIA
29.06.2007 - (SEXTA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – RAUL RIBEIRO SÓRA - 0239
02 – RODRIGO NÉRY - 0958
03 – DEBORA ANDERSON – 1743
04 – JORGE BRAGA COSTINHAS JÚNIOR - 1184
DIA
02.07.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – DEBORA DE CAMARGO ALY - 2664
02 – PAULA BOND PEIXOTO - 3761
03 – LUCILA AKEMI NAKAGAWA – 0126
04 – VANDO DA SILVA MARQUES - 1975
DIA
03.07.2007 - (TERÇA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – DOMINGO PIETRANGELO RITONDO - 0157
02 – FERNANDA BOLFARINE - 0767
03 – MATHEUS AMSTALDEN VALARINI - 3841
04 – HÉLIO DIMAS DE ALMEIDA JÚNIOR - 1131
DIA
04.07.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – RODRIGO TELLINI DE AGUIRRE CAMARGO - 1945
02 – ERICK LEONEL BARBOSA DA SILVA - 0986
03 – RODRIGO NUNES LAUREANO - 0331
DIA
05.07.2007 - (QUINTA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – RODRIGO PEREIRA DOS REIS - 1677
02 – MAYRA MATHILDE AMAD FUMAGALI NIETON - 1520
03 – ROBERTO LINO JUNIOR - 1174
DIA
06.07.2007 - (SEXTA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – GIOVANA MARINATO MONTAGNA - 3061
02 – HÉRICO WILLIAM ALVES DESTÉFANI - 0881
03 – MARCELO DI GIACOMO ARAÚJO – 1105
04 – FLAVIO EDUARDO FERREIRA CUPPARI - 3073
DIA
10.07.2007 - (TERÇA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – SÁVIO SOARES KLEIN - 2434
02 – MARY ANN
GOMES - 1865
03 – AMELIO
PASINI JUNIOR - 3174
04 – GUILHERME SAMPAIO SEVILHA MARTINS - 2193
DIA
11.07.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 13:30 HORAS
01 – LUCIANA MARIA VASCONCELOS - 3128
02 – VERÔNICA SILVA DE OLIVEIRA - 0162