MINISTÉRIO PÚBLICO
PROCURADORIA GERAL DA JUSTIÇA
Nº
217/07- PGJ
85º CONCURSO DE INGRESSO NA CARREIRA DO MINISTÉRIO PÚBLICO – 2006
O
PROCURADOR-GERAL DE JUSTIÇA SUBSTITUTO E PRESIDENTE DA COMISSÃO DO CONCURSO DE INGRESSO NA CARREIRA DO
MINISTÉRIO PÚBLICO, AVISA aos candidatos
habilitados à prova oral, que deverão comparecer ao EXAME PSICOTÉCNICO, que será realizado nas dependências de WALDECY
MIRANDA PSICOLOGIA ORGANIZACIONAL S/S LTDA,
munidos de Cédula de Identidade (NÃO SERÁ ACEITO OUTRO DOCUMENTO), na
forma abaixo relacionada:
OBS.: – TODOS OS CANDIDATOS DEVERÃO APRESENTAR-SE COM ANTECEDÊNCIA DE 15 MINUTOS DOS HORÁRIOS MARCADOS.
DINÂMICA DE GRUPO – será realizada à Rua Sena Madureira, 163 – Vila Mariana - próximo à Estação Metrô Vila Mariana.
DIA
16.04.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 9:00 HORAS
01 – ALEXANDRE AFFONSO CASTILHO - 3034
02 – CARLOS ODON LOPES DA ROCHA - 2523
03 – CAROL REIS LUCAS VIEIRA - 2012
04 – CARLOS EDUARDO DA SILVA ANAPURUS - 1426
05 – ROSANA COLLETTA - 0744
06 – CLAUDEVAL FRANÇA QUINTILIANO - 2908
07 – JORDANA DY THAIAN ISAAC ANTONIOLLI - 0934
08 – FABRÍCIO ORPHEU ARAUJO - 0184
09 – CARLOS EDUARDO PEREZ FERNANDEZ - 1892
10 – LUCIANA ANDRADE MAIA - 0917
DIA
16.04.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 11:00 HORAS
01 – LYANA HELENA JOPPERT KALLUF PEREIRA - 3197
02 – ANA PAULA SILVEIRA ONOFRE - 0624
03 – ALINE KLEER DA SILVA MARTINS FERNANDES - 0391
04 – DANIELA PRIANTE BELLINI - 1970
05 – DANILO CUNHA DE MELO - 1795
06 – LUCIANA MARQUES FIGUEIRA - 0775
07 – PAULA MAGALHÃES DA SILVA - 2160
08 – CASSIANO GIL ZANCOLLI - 2092
09 – EDUARDO ALONSO OLMOS – 2932
10 – KLEBER HENRIQUE BASSO - 1103
DIA
16.04.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 14:30 HORAS
01 – SABRINA SALVADORI SANDY - 3345
02 – ROBERTO FARAH TORRES - 0171
03 – MARIA ISABEL REBELLO PINHO DIAS - 0508
04 – RENATA CRISTINA DE OLIVEIRA - 0565
05 – CEZAR RODRIGUES MARQUES - 1166
06 – SERGIO LUIS CALDAS SPINA - 3194
07 – CELESTE LEITE DOS SANTOS PEREIRA GOMES - 0139
08 – DANILO ROBERTO MENDES - 0840
09 – MARIA CRISTINA GERALDES FOCHI - 1593
10 – KAREEN PATRÍCIA BANDEIRA PEREIRA FERREIRA - 0463
DIA
16.04.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 16:30 HORAS
01 – WILSON ROGÉRIO DE SOUZA - 1572
02 – LUCIANO TERTULIANO DA SILVA - 3406
03 – ADRIANA DE CASSIA DELBUE SILVA - 0202
04 – BRUNO DE MOURA CAMPOS - 1883
05 – ALINE MORGADO - 1281
06 – RICARDO RODRIGUES SALVATO - 1764
07 – RAQUEL ELI STEIN MATHEUS - 0806
08 – ELISA VODOPIVES PFEIL GOMES PEREIRA - 0417
09 – WASHINGTON GONÇALVES VILELA JÚNIOR - 2937
10 – MANOEL JOSÉ DE PAULA FILHO - 0672
DIA
18.04.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 9:00 HORAS
01 – ALAN HENRIQUE FLORE - 2344
02 – SANDRA REGINA FERREIRA DA COSTA - 0828
03 – MARIA JÚLIA KAIAL CURY - 0114
04 – EDUARDO LOPES BARBOSA DE SOUZA -
3236
05 – CARMEN PAVÃO CAMILO DA SILVA - 2232
06 – VANIA KUYUMDJIAN CACERES - 0708
07 – CÉSAR AUGUSTO VIEIRA MACEDO - 0260
08 – JOSÉ FERNANDO DA CUNHA PINHEIRO - 2211
09 – LUCIANA ANDRÉ JORDÃO - 0763
10 – LUIZ FERNANDO GARCIA - 1858
DIA
18.04.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 11:00 HORAS
01 – GERUSA FÁVERO GIRARDELLI - 1600
02 – LEONARDO SANTOS VIEIRA COELHO - 3562
03 – ALESSANDRA PINHEIRO RODRIGUES D´ AQUINO - 1459
04 – LETÍCIA STUGINSKI STOFFA - 0376
05 – ADRIANO PINTO DE OLIVEIRA - 1094
06 – LEONARDO BELLINI DE CASTRO - 2684
07 – LEONARDO LOPES SARDINHA - 2430
08 – FLÁVIO NUNES DA SILVA - 1862
09 – GIOVANA CORAZZA NUNES - 1264
10 – ANDREY RIBEIRO NASSER - 0392
DIA
18.04.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 14:30 HORAS
01 – MELISSA PAGANOTI DE OLIVEIRA E SOUZA - 0373
02 – GUSTAVO MACRI MORAIS - 2436
03 – MARCELO YUKIO MISAKA - 2787
04 – DANIEL TOSTA DE FREITAS - 1108
05 – LUÍS FERNANDO REIS VARGAS - 2553
06 – MÁRCIO ROGÉRIO FRACASSI - 0235
07 – CELESTIANY VILLAR DA SILVA - 2052
08 – FERNANDA ELIAS DE CARVALHO - 1772
09 – MARCELO DE MENDONÇA NEVES - 1867
10 – GILSON RICARDO MAGALHÃES - 2327
DIA
18.04.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 16:30 HORAS
01 – FELIPE JOSÉ ZAMPONI SANTIAGO - 1979
02 – JORDANA CALIXTO PORTO - 1113
03 – FLÁVIA MENDES PEREIRA RIVELLI - 0203
04 – MARCO ANTONIO DE MORAES BARROS - 1041
05 – LUCIANA BELO DA SILVA - 2641
06 – ADRIANA MARIA RODRIGUES - 0304
07 – RENATO SANTIAGO GARCEZ - 0571
08 – LUCIANO CUENYA FRANÇA - 0833
09 – CRISTIANO DA FONSECA TAVARES DA SILVA - 2491
10 – MARCELO SANCHEZ LORENZO - 2004
DIA
20.04.2007 - (SEXTA-FEIRA) - 9:00 HORAS
01 – MARCO AURÉLIO FERREIRA MARTINS - 0841
02 – FLAVIA TRAVAGLINI – 3087
03 – GRAZIELA BORZANI - 0170
04 – JOSÉ CARLOS MENDES BOTELHO - 2277
05 – LUIZA BARROS ROZAS - 1084
06 – PATRICIA TIEMI MOMMA - 1756
07 – ADELMO NEVES DA SILVA - 0995
08 – ROBERTA DE OLIVEIRA FERREIRA - 0718
09 – VANDERSON ROBERTO VIEIRA - 0705
10 – ANA CÁSSIA LABRONICI GOMES - 1144
DIA
20.04.2007 - (SEXTA-FEIRA) - 11:00 HORAS
01 – DANIEL GIRARDI VIEIRA - 0758
02 – GESANNE FONSECA GOMES - 0252
03 – CELSO AUGUSTO WERNECK DE REZENDE - 0644
04 – RENATA CALAZANS NASRAUI - 1023
05 – CÁTIA APARECIDA DE SOUSA MÓDOLO - 0635
06 – ÁUREO NATAL DE PAULA - 2391
07 – HELOISA GASPAR MARTINS TAVARES - 2220
08 – RENATO ARRUDA SANTOS NETO - 2885
09 – JAIME MEIRA DO NASCIMENTO JUNIOR - 0082
10 – TIAGO DE TOLEDO RODRIGUES - 2144
DIA
20.04.2007 - (SEXTA-FEIRA) - 14:30 HORAS
01 – ROBERTA MARIA DE BARROS FERNANDES - 0464
02 – SIMONE RODRIGUES VALLE - 2488
03 – ALARICO FRANCISCO RODRIGUES DE OLIVEIRA JUNIOR - 3701
04 – ALEXANDRE SALEM CARVALHO - 0086
05 – FREDERICO FRANCIS MELLONE DE CAMARGO - 1277
06 – RODRIGO ANTONIO MENEGATTI - 0029
07 – LEONARDO DE MELLO GONÇALVES - 0100
08 – ANA LAURA CORRÊA RODRIGUES - 0975
09 – ALBERTO CERQUEIRA FREITAS FILHO - 1904
10 – RITA ASSUMPÇÃO - 0165
DIA
20.04.2007 - (SEXTA-FEIRA) - 16:30 HORAS
01 – ANDRÉ BANDEIRA - 1411
02 – LILIAN RESENDE CASTANHO - 3387
03 – ALMACHIA ZWARG ACERBI - 3032
04 – JOSÉ CARVALHO SANTORO JUNIOR – 3075
05 – ERICSON CAMPOS DE CASTILHO - 0552
06 – ALINE APARECIDA SIQUEIRA HOLTZ - 1472
07 – MARIA FERNANDA DOS SANTOS ELIAS - 2896
08 – LUIZ GUSTAVO DE MOURA BIZ - 2669
09 – RUTH KATHERINE GARCIA ANDERSON - 0050
10 – PAOLA COMINATTO - 3598
DIA
21.04.2007 - (SÁBADO) - 9:00 HORAS
01 – LEANDRO LIPPI GUIMARÃES - 0637
02 – RAUL RIBEIRO SÓRA - 0239
03 – RODRIGO NÉRY - 0958
04 – DEBORA ANDERSON – 1743
05 – JORGE BRAGA COSTINHAS JÚNIOR - 1184
06 – DEBORA DE CAMARGO ALY - 2664
07 – PAULA BOND PEIXOTO - 3761
08 – LUCILA AKEMI NAKAGAWA – 0126
09 – VANDO DA SILVA MARQUES - 1975
DIA
21.04.2007 - (SÁBADO) - 11:00 HORAS
01 – DOMINGO PIETRANGELO RITONDO - 0157
02 – FERNANDA BOLFARINE - 0767
03 – MATHEUS AMSTALDEN VALARINI - 3841
04 – HÉLIO DIMAS DE ALMEIDA JÚNIOR - 1131
05 – RODRIGO TELLINI DE AGUIRRE CAMARGO - 1945
06 – ERICK LEONEL BARBOSA DA SILVA - 0986
07 – RODRIGO NUNES LAUREANO - 0331
08 – RODRIGO PEREIRA DOS REIS - 1677
09 – MAYRA MATHILDE AMAD FUMAGALI NIETON - 1520
DIA
21.04.2007 - (SÁBADO) - 14:30 HORAS
01 – ROBERTO LINO JUNIOR - 1174
02 – GIOVANA MARINATO MONTAGNA - 3061
03 – HÉRICO WILLIAM ALVES DESTÉFANI - 0881
04 – MARCELO DI GIACOMO ARAÚJO – 1105
05 – FLAVIO EDUARDO FERREIRA CUPPARI - 3073
06 – SÁVIO SOARES KLEIN - 2434
07 – MARY ANN GOMES - 1865
08 – AMELIO PASINI JUNIOR - 3174
09 – GUILHERME SAMPAIO SEVILHA MARTINS - 2193
DIA
21.04.2007 - (SÁBADO) - 16:30 HORAS
01 – LUCIANA MARIA VASCONCELOS - 3128
02 – VERÔNICA SILVA DE OLIVEIRA - 0162
03 – RODRIGO VIEIRA MURAT - 2930
04 – CLAUDINEI DE MELO ALVES JÚNIOR - 2788
05 – VINÍCIUS ATIQUE FERRAZ DE TOLEDO - 2093
06 – ANA BRASIL ROCHA - 2098
07 – ALEX FADEL - 1207
08 – ANDRÉ DE ALMEIDA PANZERI - 0821
09 – GUSTAVO JOLY BOMFIM - 2563
TESTES E ENTREVISTAS – serão realizados à Praça Oswaldo Cruz, 124 – 3º andar - cj. 33 – Paraíso – Próximo à Estação Brigadeiro do Metrô.
DIA
23.04.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 9:00 HORAS
01 – ALEXANDRE AFFONSO CASTILHO - 3034
02 – CARLOS ODON LOPES DA ROCHA - 2523
03 – CAROL REIS LUCAS VIEIRA - 2012
DIA
23.04.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 10:30 HORAS
01 – CARLOS EDUARDO DA SILVA ANAPURUS - 1426
02 – ROSANA COLLETTA - 0744
03 – CLAUDEVAL FRANÇA QUINTILIANO - 2908
DIA
23.04.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 14:00 HORAS
01 – JORDANA DY THAIAN ISAAC ANTONIOLLI - 0934
02 – FABRÍCIO ORPHEU ARAUJO - 0184
03 – CARLOS EDUARDO PEREZ FERNANDEZ - 1892
DIA
23.04.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 15:30 HORAS
01 – LUCIANA ANDRADE MAIA - 0917
DIA
25.04.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 9:00 HORAS
01 – LYANA HELENA JOPPERT KALLUF PEREIRA - 3197
02 – ANA PAULA SILVEIRA ONOFRE - 0624
03 – ALINE KLEER DA SILVA MARTINS FERNANDES - 0391
DIA
25.04.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 10:30 HORAS
01 – DANIELA PRIANTE BELLINI - 1970
02 – DANILO CUNHA DE MELO - 1795
03 – LUCIANA MARQUES FIGUEIRA - 0775
DIA
25.04.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 14:00 HORAS
01 – PAULA MAGALHÃES DA SILVA - 2160
02 – CASSIANO GIL ZANCOLLI - 2092
03 – EDUARDO ALONSO OLMOS – 2932
DIA
25.04.2007 - (QUARTA-FEIRA) – 15:30 HORAS
01 – KLEBER HENRIQUE BASSO - 1103
DIA
27.04.2007 - (SEXTA-FEIRA) - 9:00 HORAS
01 – SABRINA SALVADORI SANDY - 3345
02 – ROBERTO FARAH TORRES - 0171
03 – MARIA ISABEL REBELLO PINHO DIAS - 0508
DIA
27.04.2007 - (SEXTA-FEIRA) - 10:30 HORAS
01 – RENATA CRISTINA DE OLIVEIRA - 0565
02 – CEZAR RODRIGUES MARQUES - 1166
03 – SERGIO LUIS CALDAS SPINA - 3194
DIA
27.04.2007 - (SEXTA-FEIRA) - 14:00 HORAS
01 – CELESTE LEITE DOS SANTOS PEREIRA GOMES - 0139
02 – DANILO ROBERTO MENDES - 0840
03 – MARIA CRISTINA GERALDES FOCHI - 1593
DIA
27.04.2007 - (SEXTA-FEIRA) - 15:30 HORAS
01 – KAREEN PATRÍCIA BANDEIRA PEREIRA FERREIRA - 0463
DIA
28.04.2007 - (SÁBADO) - 9:00 HORAS
01 – WILSON ROGÉRIO DE SOUZA - 1572
02 – LUCIANO TERTULIANO DA SILVA - 3406
03 – ADRIANA DE CASSIA DELBUE SILVA - 0202
DIA
28.04.2007 - (SÁBADO) - 10:30 HORAS
01 – BRUNO DE MOURA CAMPOS - 1883
02 – ALINE MORGADO - 1281
03 – RICARDO RODRIGUES SALVATO - 1764
DIA
28.04.2007 - (SÁBADO) - 14:00 HORAS
01 – RAQUEL ELI STEIN MATHEUS - 0806
02 – ELISA VODOPIVES PFEIL GOMES PEREIRA - 0417
03 – WASHINGTON GONÇALVES VILELA JÚNIOR - 2937
DIA
28.04.2007 - (SÁBADO) - 15:30 HORAS
01 – MANOEL JOSÉ DE PAULA FILHO - 0672
DIA
02.05.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 9:00 HORAS
01 – ALAN HENRIQUE FLORE - 2344
02 – SANDRA REGINA FERREIRA DA COSTA - 0828
03 – MARIA JÚLIA KAIAL CURY - 0114
DIA
02.05.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 10:30 HORAS
01 – EDUARDO LOPES BARBOSA DE SOUZA -
3236
02 – CARMEN PAVÃO CAMILO DA SILVA - 2232
03 – VANIA KUYUMDJIAN CACERES - 0708
DIA
02.05.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 14:00 HORAS
01 – CÉSAR AUGUSTO VIEIRA MACEDO - 0260
02 – JOSÉ FERNANDO DA CUNHA PINHEIRO - 2211
03 – LUCIANA ANDRÉ JORDÃO - 0763
DIA
02.05.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 15:30 HORAS
01 – LUIZ FERNANDO GARCIA - 1858
DIA
05.05.2007 - (SÁBADO) - 9:00 HORAS
01 – GERUSA FÁVERO GIRARDELLI - 1600
02 – LEONARDO SANTOS VIEIRA COELHO - 3562
03 – ALESSANDRA PINHEIRO RODRIGUES D´ AQUINO - 1459
DIA
05.05.2007 - (SÁBADO) - 10:30 HORAS
01 – LETÍCIA STUGINSKI STOFFA - 0376
02 – ADRIANO PINTO DE OLIVEIRA - 1094
03 – LEONARDO BELLINI DE CASTRO - 2684
DIA
05.05.2007 - (SÁBADO) - 14:00 HORAS
01 – LEONARDO LOPES SARDINHA - 2430
02 – FLÁVIO NUNES DA SILVA - 1862
03 – GIOVANA CORAZZA NUNES - 1264
DIA
05.05.2007 - (SÁBADO) - 15:30 HORAS
01 – ANDREY RIBEIRO NASSER - 0392
DIA
07.05.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 9:00 HORAS
01 – MELISSA PAGANOTI DE OLIVEIRA E SOUZA - 0373
02 – GUSTAVO MACRI MORAIS - 2436
03 – MARCELO YUKIO MISAKA - 2787
DIA
07.05.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 10:30 HORAS
01 – DANIEL TOSTA DE FREITAS - 1108
02 – LUÍS FERNANDO REIS VARGAS - 2553
03 – MÁRCIO ROGÉRIO FRACASSI - 0235
DIA
07.05.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 14:00 HORAS
01 – CELESTIANY VILLAR DA SILVA - 2052
02 – FERNANDA ELIAS DE CARVALHO - 1772
03 – MARCELO DE MENDONÇA NEVES - 1867
DIA
07.05.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 15:30 HORAS
01 – GILSON RICARDO MAGALHÃES - 2327
DIA
09.05.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 9:00 HORAS
01 – FELIPE JOSÉ ZAMPONI SANTIAGO - 1979
02 – JORDANA CALIXTO PORTO - 1113
03 – FLÁVIA MENDES PEREIRA RIVELLI - 0203
DIA
09.05.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 10:30 HORAS
01 – MARCO ANTONIO DE MORAES BARROS - 1041
02 – LUCIANA BELO DA SILVA - 2641
03 – ADRIANA MARIA RODRIGUES - 0304
DIA
09.05.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 14:00 HORAS
01 – RENATO SANTIAGO GARCEZ - 0571
02 – LUCIANO CUENYA FRANÇA - 0833
03 – CRISTIANO DA FONSECA TAVARES DA SILVA - 2491
DIA
09.05.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 15:30 HORAS
01 – MARCELO SANCHEZ LORENZO - 2004
DIA
11.05.2007 - (SEXTA-FEIRA) - 9:00 HORAS
01 – MARCO AURÉLIO FERREIRA MARTINS - 0841
02 – FLAVIA TRAVAGLINI – 3087
03 – GRAZIELA BORZANI - 0170
DIA
11.05.2007 - (SEXTA-FEIRA) - 10:30 HORAS
01 – JOSÉ CARLOS MENDES BOTELHO - 2277
02 – LUIZA BARROS ROZAS - 1084
03 – PATRICIA TIEMI MOMMA - 1756
DIA
11.05.2007 - (SEXTA-FEIRA) - 14:00 HORAS
01 – ADELMO NEVES DA SILVA - 0995
02 – ROBERTA DE OLIVEIRA FERREIRA - 0718
03 – VANDERSON ROBERTO VIEIRA - 0705
DIA
11.05.2007 - (SEXTA-FEIRA) - 15:30 HORAS
01 – ANA CÁSSIA LABRONICI GOMES - 1144
DIA
12.05.2007 - (SÁBADO) - 9:00 HORAS
01 – DANIEL GIRARDI VIEIRA - 0758
02 – GESANNE FONSECA GOMES - 0252
03 – CELSO AUGUSTO WERNECK DE REZENDE - 0644
DIA
12.05.2007 - (SÁBADO) - 10:30 HORAS
01 – RENATA CALAZANS NASRAUI - 1023
02 – CÁTIA APARECIDA DE SOUSA MÓDOLO - 0635
03 – ÁUREO NATAL DE PAULA - 2391
DIA
12.05.2007 - (SÁBADO) - 14:00 HORAS
01 – HELOISA GASPAR MARTINS TAVARES - 2220
02 – RENATO ARRUDA SANTOS NETO - 2885
03 – JAIME MEIRA DO NASCIMENTO JUNIOR - 0082
DIA
12.05.2007 - (SÁBADO) - 15:30 HORAS
01 – TIAGO DE TOLEDO RODRIGUES - 2144
DIA
14.05.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 9:00 HORAS
01 – ROBERTA MARIA DE BARROS FERNANDES - 0464
02 – SIMONE RODRIGUES VALLE - 2488
03 – ALARICO FRANCISCO RODRIGUES DE OLIVEIRA JUNIOR - 3701
DIA
14.05.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 10:30 HORAS
01 – ALEXANDRE SALEM CARVALHO - 0086
02 – FREDERICO FRANCIS MELLONE DE CAMARGO - 1277
03 – RODRIGO ANTONIO MENEGATTI - 0029
DIA
14.05.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 14:00 HORAS
01 – LEONARDO DE MELLO GONÇALVES - 0100
02 – ANA LAURA CORRÊA RODRIGUES - 0975
03 – ALBERTO CERQUEIRA FREITAS FILHO – 1904
DIA
14.05.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 15:30 HORAS
01 – RITA ASSUMPÇÃO - 0165
DIA
16.05.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 9:00 HORAS
01 – ANDRÉ BANDEIRA - 1411
02 – LILIAN RESENDE CASTANHO - 3387
03 – ALMACHIA ZWARG ACERBI - 3032
DIA
16.05.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 10:30 HORAS
01 – JOSÉ CARVALHO SANTORO JUNIOR – 3075
02 – ERICSON CAMPOS DE CASTILHO - 0552
03 – ALINE APARECIDA SIQUEIRA HOLTZ - 1472
DIA
16.05.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 14:00 HORAS
01 – MARIA FERNANDA DOS SANTOS ELIAS - 2896
02 – LUIZ GUSTAVO DE MOURA BIZ - 2669
03 – RUTH KATHERINE GARCIA ANDERSON - 0050
DIA
16.05.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 15:30 HORAS
01 – PAOLA COMINATTO - 3598
DIA
18.05.2007 - (SEXTA-FEIRA) - 9:00 HORAS
01 – LEANDRO LIPPI GUIMARÃES - 0637
02 – RAUL RIBEIRO SÓRA - 0239
03 – RODRIGO NÉRY - 0958
DIA
18.05.2007 - (SEXTA-FEIRA) - 10:30 HORAS
01 – DEBORA ANDERSON – 1743
02 – JORGE BRAGA COSTINHAS JÚNIOR - 1184
03 – DEBORA DE CAMARGO ALY - 2664
DIA
18.05.2007 - (SEXTA-FEIRA) - 14:00 HORAS
01 – PAULA BOND PEIXOTO - 3761
02 – LUCILA AKEMI NAKAGAWA – 0126
03 – VANDO DA SILVA MARQUES - 1975
DIA
18.05.2007 - (SEXTA-FEIRA) - 15:30 HORAS
01 – DOMINGO PIETRANGELO RITONDO - 0157
DIA
19.05.2007 - (SÁBADO) - 9:00 HORAS
01 – FERNANDA BOLFARINE - 0767
02 – MATHEUS AMSTALDEN VALARINI - 3841
03 – HÉLIO DIMAS DE ALMEIDA JÚNIOR - 1131
DIA
19.05.2007 - (SÁBADO) - 10:30 HORAS
01 – RODRIGO TELLINI DE AGUIRRE CAMARGO - 1945
02 – ERICK LEONEL BARBOSA DA SILVA - 0986
03 – RODRIGO NUNES LAUREANO - 0331
DIA
19.05.2007 - (SÁBADO) - 14:00 HORAS
01 – RODRIGO PEREIRA DOS REIS - 1677
02 – MAYRA MATHILDE AMAD FUMAGALI NIETON - 1520
03 – ROBERTO LINO JUNIOR - 1174
DIA
19.05.2007 - (SÁBADO) - 15:30 HORAS
01 – GIOVANA MARINATO MONTAGNA - 3061
DIA
21.05.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 9:00 HORAS
01 – HÉRICO WILLIAM ALVES DESTÉFANI - 0881
02 – MARCELO DI GIACOMO ARAÚJO – 1105
03 – FLAVIO EDUARDO FERREIRA CUPPARI - 3073
DIA
21.05.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 10:30 HORAS
01 – SÁVIO SOARES KLEIN - 2434
02 – MARY ANN GOMES - 1865
03 – AMELIO PASINI JUNIOR - 3174
DIA
21.05.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 14:00 HORAS
01 – GUILHERME SAMPAIO SEVILHA MARTINS - 2193
02 – LUCIANA MARIA VASCONCELOS - 3128
03 – VERÔNICA SILVA DE OLIVEIRA - 0162
DIA
21.05.2007 - (SEGUNDA-FEIRA) - 15:30 HORAS
01 – RODRIGO VIEIRA MURAT - 2930
DIA
23.05.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 9:00 HORAS
01 – CLAUDINEI DE MELO ALVES JÚNIOR - 2788
02 – VINÍCIUS ATIQUE FERRAZ DE TOLEDO - 2093
03 – ANA BRASIL ROCHA - 2098
DIA
23.05.2007 - (QUARTA-FEIRA) - 10:30 HORAS
01 – ALEX FADEL - 1207
02 – ANDRÉ DE ALMEIDA PANZERI - 0821
03 – GUSTAVO JOLY BOMFIM - 2563
(13 -
17 e 19/04)